Subasta 939, Lote # 321
GONZÁLO UTRILLA (Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, 1945 - Toluca, Estado de México, 2008) Una tarde de fiesta Firmada y fechada 88 Acuarela y tinta sobre papel Presenta mínima oxidación en las orillas del papel.